Как оформить регресс при профзаболевании тугоухости, если оборудование уже демонтировали и стаж связиста 20 лет?
Можно ли оформить регресс и как это сделать если оборудование на котором получено профзаболевание (тугоухость) уже демонтировали, стаж связиста 20 лет!?
Профессиональное заболевание установлено?
Что по профессии пока нет, не установлено, но сурдолог сказал , что характер моей работы мог повлиять на заболевание !
Вам должны дать направление в отделение (центр) профессиональной патологии для установления профессионального заболевания. Если установят профессиональное заболевание, то будут и выплаты. Кроме того, возможно Вам положена инвалидность. Надо направление в бюро медико-социальной экспертизы для установления инвалидности.