оем контракте и как это отразится на правах и льготах детей от его предыдущего брака?
Муж сейчас по контракту находиться на СВО имеются дети от другого брака. Положены ли какие-то выплаты и льготы детям. Семья у нас многодетная по статусу все получаю. Интересует именно то что муж (отчим детей) на сво

дети не имеют никакого отношения к вашему нынешнему мужу, равно как и вы к предыдущему (если брак расторгнут), поэтому увы.
СпроситьВы не поняли вопроса он на данный момент по контракту находиться на сво мы с ним расписался у меня имеются дети от другого брака

если муж по контракту, то ему ежемесячно идут соответствующие выплаты - он может предоставить вам его банковскую карту, чтобы вы могли ими воспользоваться;