Участник СВО, многодетный отец, единственный кормилец в семье, на иждивении мама инвалид 2 группы

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, могут ли сотрудника полиции уволить со службы в росгвардии за несоответствие должности многодетного отца троих детей, единственного кормильца в семье, на иждивении мама инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (4):

вам уже ответитли

Да, могут при наличии оснований

Здравствуйте. Могут, при наличии правовых оснований.

С уважением

Наличие детей Никаким образом не влияет на смягчающие обстоятельства при увольнении по отрицательным мотивам