Добрый день, сыну дали 5.5 лет по статья 337 часть 5,он служил по контракту
Значит, за него кто-то зарплату и получает, раз его до сих пор не уволили, при наличии прямых оснований. Пишите заявление в военно-следственный отдел СКР и военную прокуратуру, пусть проводят проверку.
И в чём вопрос?
С уважением.
Он отбывает срок,а из армии его не уволили,даже уже год приходит зарплата как будто он служит. Что делать что бы его уволили из армии?
да, все по закону - УК РФ
Олеся, здравствуйте. Как только приговор суда вступит законную силу, должны будут уволить.
С уважением
Приговор вступил в силу 29.03.2023г
Очень странная ситуация. Должны были уволить. Напишите обращение в Минобороны
С уважением
Олеся, должны были уволить, пишите обращение в МО РФ возможно через электронную приемную.