Каким образом энергетики могут прокладывать маршрут к столбу ЛЭП через ваш участок?

• г. Симферополь

Можно ли энергетикам из электро хозяйства проехать через мой участок к столбу ЛЭП? Я им показываю маршрут под их линиями, но они хотят поперек участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если проехать к линиям ЛЭП кроме как через ваш участок нельзя, то придётся их пропустить. Если есть иные пути объезда – то пусть объезжают.

С уважением

Данный вопрос решается только по соглашению с владельцем участка.

Если ваш участок находится в непосредственной близости от линии электропередачи (ЛЭП), то энергетики имеют право проложить маршрут к столбу ЛЭП через ваш участок. Это связано с тем, что обслуживание и ремонт ЛЭП являются важными задачами для поддержания надежности электроснабжения.

Однако, если вы не согласны с предложенным маршрутом, который проходит поперек вашего участка, вы можете предложить альтернативный вариант. В этом случае вам следует обратиться в местную организацию, отвечающую за эксплуатацию ЛЭП, и обсудить возможные варианты маршрута.

Важно помнить, что энергетики должны соблюдать все необходимые меры безопасности при проведении работ на вашем участке, чтобы избежать повреждения имущества или угрозы здоровью людей.

Если ваш участок находится в непосредственной близости от линии электропередачи (ЛЭП), то энергетики имеют право проложить маршрут к столбу ЛЭП через ваш участок. Это связано с тем, что обслуживание и ремонт ЛЭП являются важными задачами для поддержания надежности электроснабжения.

Однако, если вы не согласны с предложенным маршрутом, который проходит поперек вашего участка, вы можете предложить альтернативный вариант. В этом случае вам следует обратиться в местную организацию, отвечающую за эксплуатацию ЛЭП, и обсудить возможные варианты маршрута.

Важно помнить, что энергетики должны соблюдать все необходимые меры безопасности при проведении работ на вашем участке, чтобы избежать повреждения имущества или угрозы здоровью людей.