Оформление пенсии
Лет 8 уже. Сейчас подали документы в пенсионный фонд на оформление пенсии
Обращайтесь в суд и доказывайте, что ваш стаж является вредным.
Работадатель проводил оценку и присвоили категорию 2 можно её как-то оспорить. Там я уже не работаю
Ну тут надо проанализировать подходит ли ваша работа под статью 14 ФЗ № 426 О спец оценке условий труда,тут как раз все расписано касаемо вашего вопроса.Предъявить претензию письменную работодателю получить от него письменный ответ и скорее всего отказа и подавать в суд.Если вы плохо знаете законы то без юриста вам не обойтись.Оспорить можно но главное чтобы было основание.