Великий Новгород, 29.04.2024, 14:12

Почему требуется подтверждение полномочий при подаче заявления на сохранение прожиточного минимума через Госуслуги?

Вопрос №23849882 из г. Великий Новгород
опубликован 29.04.2024, 14:12
Такой вопрос. Хочу подать на сохранение прожиточного минимума, через Госуслуги. Когда отправляю туда заявление, то ФССП приходит такое сообщение:"Заявление не может быть рассмотрено так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нём сведений подтвердить их невозможно". Что это обозначает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо иметь не простую запись на госуслуги, а верифицированную. Обратитесь в МФЦ, Вам должны помочь настроить Ваши госуслуги, чтобы весь функционал был доступен

С уважением

29.04.2024, 14:17

Здравствуйте. Дак у меня всё подтверждено там

29.04.2024, 14:22

Значит Вы неправильно заполняете графы. Сходите в МФЦ, у низвести доступ к порталу, помогут

29.04.2024, 14:23

Здравствуйте, обратились в МФЦ сказали с госуслугами всё хорошо. Они ни чем помочь не могут

02.05.2024, 15:27