Проблемы с агентством по обналичиванию маткапитала - отказ в возврате документов и требование неустойки без заключения сделки
Обратились в агентство по обналичиванию маткапитала, передумали, но агентство теперь не отдает ни копии ни сертификат (подлинник), требуя неустойку, мотивируя тем, что в банках были открыты счета. Сделку не совершали, договора с банком не подписывали, обсуждения велись на уровне консультаций и разговоров. Агентство ведет себя грубо, не предоставляя никаких сведений о своей деятельности и какого банка являются представителями.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за ответ!