Обновляется ли база ФССП дважды в месяц? Или это обман юриста?
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это обман.
Вы же не выдавали доверенность на совершение каких либо действий от Вашего имени.
Попросите предъявить доказательства платежа, который они обещали сделать от Вашего имени.
Сильно похоже, что вас просто обманывают, увы.
С уважением.
Отвечали на ваш вопрос. Вас обманывают. Обратитесь к приставу лично.
Нет никаких определенных правил. Как договоритесь с юристом, так он и работает. Стоимость его услуг также оговаривается. Долг можно было и напрямую выплатить, без всяких посредников. Ваших юристов мы не знаем, возможно и мошенники, а возможно и нет.
База ФССП ежедневно не обновляется, примерно раз в неделю, иногда реже... . Сходите в службу приставов и таи узнайте, погасили вы долг или нет
Добрый вечер, вопрос решается с ФССП.
Похоже на мошенниччество.
После поступления денежных средств по ип приставы в течение 5 дней отправляют их взыскателю и оканчивают исполнительное производство.
После этого в течение 5 дней с сайта ФССП убирают информацию о задолженности.
Еженедельно база обновляется.
Одним словом вас дурят и конкретно.