Два дня назад бросил в ящик гаи два постановления о снятии запрета, через какое время обновляется база, и когда их уберут.

Вопрос №12484854 из г. Челябинск
опубликован 05.05.2017, 11:55
Два дня назад бросил в ящик гаи два постановления о снятии запрета, через какое время обнавляется база, и когда их уберут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы бросили, то сначала почту отдают на рассмотрение начальнику ГИБДД, затем он отписывает исполнителю, тот вносит изменения в базу данных. 5-7 дней занимает.

05.05.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А у них 5-7 дней рабочих, или календарных.

05.05.2017, 12:03

У вас нет подтверждающей надписи о том, что ими получено это постановление. Не факт, что вообще снимут. В этих ящиках для связи с общественностью нет никакого контроля за входящей корреспонденцией. Я вам советую постановление в канцелярию сдать под входящий штамп. В таких случая можно говорить о каких-то сроках.

05.05.2017, 12:09

Информационный центр ГИБДД работает без выходных. Вы отслеживайте информацию на сайте ГИБДД по вин коду автомобиля. Удачи.

05.05.2017, 12:11