Два дня назад бросил в ящик гаи два постановления о снятии запрета, через какое время обновляется база, и когда их уберут.
Если Вы бросили, то сначала почту отдают на рассмотрение начальнику ГИБДД, затем он отписывает исполнителю, тот вносит изменения в базу данных. 5-7 дней занимает.
А у них 5-7 дней рабочих, или календарных.
У вас нет подтверждающей надписи о том, что ими получено это постановление. Не факт, что вообще снимут. В этих ящиках для связи с общественностью нет никакого контроля за входящей корреспонденцией. Я вам советую постановление в канцелярию сдать под входящий штамп. В таких случая можно говорить о каких-то сроках.
Информационный центр ГИБДД работает без выходных. Вы отслеживайте информацию на сайте ГИБДД по вин коду автомобиля. Удачи.