Высадили из трамвая, хотя оплатила проезд
Анастасия, здравствуйте! В Барнауле перевозки пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении трамвайное осуществляет МУП “Горэлектротранс”. Контроль осуществляет прокуратура. Напишите жлобу руководителю предприятия, если не примут меры, - в прокуратуру. Можете сразу обратиться к прокурору. С уважением, А.Осоцкий
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Анастасия, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ну , если Вы оплатили, то у Вас есть билет, поэтому можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Если успели заснять на камеру, Значит есть доказательства заявить в отношении кондуктора оскорбления, статья 5.61 КоАП, подследственность прокуратуры
Орган, занимающийся транспортным регулированием и в прокуратуру.