Как заставить судебных приставов начать выплаты по выигранному делу о краже, совершенной в 2011 году?
Была совершена кража в 2011 году (наличные и безналичные денежные средства) наша сторона подала заявление в суд, дело мы выиграли. Суд был так же в 2011 году. Прошло уже почти 3 года. Выплат по выигранному делу от виновницы никаких нет. Судебные приставы, только обещают повлиять на эту даму, но все равно ничего. Вопрос: Как мы можем повлиять на судебных приставов, что бы работа по выплачиванию нам долга уже наконец-то началась?
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите какие меры принимались судебным приставом. Бездействие судебного пристава можно обжаловать в суд. Также можно подать жалобу старшему приставу, в прокуратуру.