Обслуживание домофон
Отказалась оплачивать услуги по содержанию домофона, после чего обслуживающая организация отключила мою квартиру от связи с домофонным оборудованием. Законно ли это? Спустя некоторое время домофон вышел из строя и был заменён бесплатно. Обязана ли я приобрести комплект новых ключей?
Лучший ответ
нет, не обязаны вы ничего приобретать. Можете вообще не пользоваться домофоном. Но оплачивать услугу придется все равно.