Вопрос о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу в качестве заинтересованного лица
Получила заказное письмо с вызовом в суд по заявлению о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу № 2-211/2022
В качестве заинтересованного лица. Больше никаких данные нет, о том кто подал. Стоит ли идти? И могу ли не пойти? Если не пойду, какие последствия? И как узнать, о чём идёт речь? Заранее спасибо
Лучший ответ
В письме будет указание в какой именно суд Вы вызваны. На сайте любого суда есть поиск, где в качестве одного из поисковых запросов может быть номер дела. Так можно узнать, что за дело, кто истец и кто ответчик.
Стоит ли идти - решать Вам.
Если не пойдете, информацию о принятом решении получите также по почте.
Лучше сходить. Может на вас там какие-то деньги "повесили".
С уважением.
зайдите на сайт суда и введите данные там вы сможете узнать кто истец и ответчик .
Можете не ходить в суд.