Пришла судебная повестка по гр.делу 13-691/2022 в качестве заинтересованного лица, что это значит.
Это значит, что есть какое то дело в производстве суда, решение по которому каким-то образом может затронуть ваши права.
Посмотрите на сайте. Из какого суда пришло письмо?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Позвоните в суд и уточните информацию.
Здравствуйте, Александр! Индекс "13" применяется в делопроизводстве судов для материалов в порядке исполнения решений. Поэтому вспоминайте, в каком судебном деле Вы недавно участвовали и в каком качестве (истец, ответчик, третье лицо). Суд по этому делу вынес решение, решение вступило в законную силу и в настоящий момент исполняется, и кто-то из участвовавших в деле лиц решил, напр., отсрочить или рассрочить исполнение или что-то наподобие.
С уважением,
Г.Липецк Октябрьский районный суд.