Как правильно составить исковое заявление?
Требования к оформлению искового заявления указаны в статьях 131, 132 ГПК РФ.
Если самостоятельно составить иск не сможете - пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Контакты указаны под ответом на вопрос.
Правильным решением будет обращение к адвокату.
Здравствуйте, руководствуйтесь ст.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
В зависимости от конкретных требований и обстоятельств
Надо обладать юридическими навыками либо в интернете ищите фабулы.
Исковые заявления бывают разной степени сложности. Для подготовки сложных исков лучше обратиться к специалисту. Образцы несложных исковых заявлений (о расторжении брака, о взыскании долга по договору займа и др.) можно найти в Интернете, в справочных правовых системах, на официальных сайтах судов и др. С уважением, А.Осоцкий.
Иск составляется в порядке ст.
ВОт здесь