Как правильно составить исковое заявление на алименты в случае внебрачного ребенка у отца, который состоит в браке и имеет других детей, с учетом соблюдения прав всех сторон?
Внебрачный ребенок, есть установление отцовства, хочу подать на алименты, он состоит в браке имеет ещё двоих детей. Как мне правильно составить исковое заявление, чтоб не нарушить не чьи права?
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в общем порядке. Чьи либо права вы нарушить не можете. Суд не даст их нарушить.