LSN Messenger
Уфа, 30.04.2024, 09:15

Старая знакомая сестры?

Вопрос №23851335 из г. Уфа
опубликован 30.04.2024, 09:15
Обратились в полицию, заявление приняли сказали ждать участкового, что делать если она придёт ещё раз со своими друзьями, их было трое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывать снова наряд полиции .Вы не указываете - какое отношение имеет ваша сестра к этому дому,есть ли у нее доля в праве и т.д.

30.04.2024, 09:19

Старая знакомая сестры, пыталась взломать дверь дома никого не было,

Сестра прописана дома, сестра уехала по работе не в городе.

30.04.2024, 10:04
Прикреплённые файлы:

Вы вправе признать вашу сестру утратившей право пользования ,но через суд .А если ваша сестра зарегистрирована ,то имеет право проживать

30.04.2024, 10:06

Вызывайте полицию, если кто-то придёт.

30.04.2024, 09:46

Вчера вызвали полицию ехали очень долго 4 часа, сказали ждать участкового жду еще не пришли.

30.04.2024, 10:08