Право на земельный участок для третьего ребёнка при наличии собственного дома и отсутствии участка для строительства дома
Я хотела бы узнать полагается ли нам земельный участок на третьего ребёнка если у нас есть собственный дом, но земельного участка на постройку дома нет, есть только для подсобного хозяйства. Заранее спасибо.
Сания,добрый день! Согласно п.2 ч.2 статьи
Таким образом, обращайтесь в администрацию муниципального образования города
Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.