Лишили нормально жизни врачи
Юлия, здравствуйте! Да, можно и нужно. Напишите заявление в следственный комитет, пусть проводят проверку
Ваше здоровье пострадало
С уважением
Конечно. Можете в СК РФ жалобу написать.
Юлия, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру, в суд. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 09.11.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Разумеется, да
Нужно подать жалобу в следственный комитет
В прокуратуру обращайтесь либо с иском в суд по факту некачественного оказания услуг.
Конечно. Уже сейчас необходимо жаловаться и требовать перевода в другую нормальную больницу, потом в СК и далее взыскивать с них за вред здоровью моральный вред.