Возможно ли извлечь из этого какую-то выгоду при размене квартиры?
Я развелась с мужем 4,5 года назад. У нас общий ребенок. Алименты отец не выплачивает, несмотря на решение суда. Сын прописан в квартире мужа, где кроме ребенка прописано еще четыре человека. Ребенок проживает вместе со сной у моих родителей в двухкомнатной квартире. Мы хотим разменять квартиру, но без доплаты это сделать невозможно. Имеет ли ребенок какие-то права на жилплощадь по месту прописки? Возможно ли извлечь из этого какую-то выгоду при размене квартиры?
Лучший ответ
Вы не указали статус квартиры, где зарегистрирован ребенок. Кроме того, важно, он вообще прождивал в той квартире или нет.