Каким образом прописывается местонахождения юр лица?
Полагаю, что в учредительных документах необходимо учитывать точный милицейский адрес: « 117526, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров д.10, к 1,2»
Содержание остальных записей, характерных для договоров с данными объектами недвижимости, для многих являются загадкой (кадастровый номер помещения) и в лучшем случае внесут только ненужную путаницу.