LSN Messenger

Как выписать доверенность в консульстве?

Вопрос №23852104 из г. Донецк
опубликован 30.04.2024, 15:15
Может ли гражданин Украины, находясь на территории Германии, выписать доверенность в косульстве Российской Федерации на распоряжение недвижимостью, которая находится на территории Российской Федерации? Доверенность на имя гражданина Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

не может. Гражданин Украины к консульству Российской Федерации никакого отношения не имеет.

30.04.2024, 15:16
Оценка автора вопроса:

Гражданин Украины не гражданин РФ и не может оформить такую доверенность

30.04.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:

А как и где выписать такую доверенность, что бы приняли в России?

30.04.2024, 15:17

Вы, как гражданин Украины такую доверенность нигде не оформите. По крайней мере пока.

30.04.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.04.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Может оформить доверенность через консульство Украины.

30.04.2024, 15:40
Оценка автора вопроса:

А в России её признают?

30.04.2024, 15:48

В консульстве Украины не оформят доверенность на гражданина России. Можете попробовать.

30.04.2024, 18:59
Оценка автора вопроса: