Как правильно оформить договор купли-продажи дома на имя 6-летнего ребенка?
за составлением договора лучше обратиться к юристу
также понадобится кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности
В договоре купли- продажи дома Вы ( или мать ребёнка) будете действовать от имени несовершеннолетнего сына как законный представитель. Но подумайте много раз, прежде чем оформлять недвижимость на ребёнка- в дальнейшем могут возникнуть сложности с органами опеки и попечительства в случае, если захотите до его совершеннолетия дом продать, обменять, сделать реконструкцию и т. д.
Здравствуйте.
Составление договора купли-продажи - это платная услуга. Обратитесь к юристу, или можете самостоятельно найти в интернете форму договора. Покупателем будет сын, а Вы будете действовать как его законный представитель.
Владимир!
Это очная,платная услуга.
Обращайтесь, поможем!