Как быть подскажите пожалуйста с заполнением анкеты на загран?
Но это будет заведомо ложными сведениями, находила такие пример в решении суда. Там составили протокол за работу без оформления, а потом на основании этого протокола признали сведения заведомо ложными в одном заявлении, когда человек написал, что не работает.
Марина!
Если Вы все знаете, решайте тогда самостоятельно
Вы, как говорят юристы, бездоговорник и никто не будет проверять где, когда и у кого Вы в Армении работали. НИКТО!
Впрочем, решать Вам
Не все знаю, изучала практику. Пришла сюда за таким вариантом, к которому не смогла прийти сама.
Мы все получали загранпаспорта и не раз. Запись в анкете должна соответствовать справке отдела кадров об ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ за последние 10 лет
Это из какого НПА такая формулировка?
Я так понял Вы сюда поговорить пришли
Да нет же, я хочу загран получить, но так чтобы проблем не было.
Вам уже ответили на данный вопрос.
Ваш ответ меня не устроил. Даже бесплатный.
Устроил он вас или нет, это ваши проблемы. И это не делает его неправильным.
Ниже я указала, почему я считаю его неподходящим для себя. А решение о его правильности, на мой взгляд, это всего лишь Ваша субъективная позиция.
Спорить с вами мне неинтересно.