Санкт-Петербург, 30.04.2024, 18:09

Могу ли я подписать контракт на СВО, не дожидаясь вступления приговора в силу?

Вопрос №23852418 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.04.2024, 18:09
Статья 264. часть 3. Лишения свободы на 1.5 года. Приговор на руках. Я на свободе. Жду когда вступит в силу приговор, чтоб уехать в колонию поселения. Вопрос-могу я пойти на СВО подписать контракт не дождавшись, пока приговор вступит в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заключить контракт, пока приговор не вступил в силу.

30.04.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

Лучше в колонию поселение!!!

30.04.2024, 18:12

МОжете конечно.

30.04.2024, 18:12
Оценка автора вопроса:

Сергей, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

30.04.2024, 18:14
Оценка автора вопроса:

А не произойдёт такое, контрак закончится, приеду домой, а мне заставят срок мотать свой?))

30.04.2024, 18:37

Сергей, не произойдёт такое

30.04.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Можете, но настоятельно рекомендую, это сделать после.

30.04.2024, 18:18