Почему сумма кредитов у сына не уменьшается на сайте приставов?
Добрый день
На сайте некорректно отображаются сведения и вам лучше через госуслуг подать заявление на имя пристава о предоставлении Постановления по расчету остатка задолженности.
Здравствуйте
Потому что информация на сайте фссп обновляется редко.
Актуальную сумму можете уточнить у пристава.
это сумма задолженности при возбуждении ИП
Ольга, ваш сын вправе за разъяснением обратиться с запросом к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ольга, добрый вечер!
Я не так давно обращалась к приставу с просьбой разъяснить информацию, почему сумма указанная на сайте Уфспп с информацией о задолженности разнятся, пристав-исполнитель мне пояснила, что сумма на сайте может расходиться, информация обновляется не так часто, в связи с этим она сказала ориентироваться только на постановление о расчете задолженности, которое она выносит, данный расчёт она может выносить раз в квартал.
Ещё можно направить заявление через Госуслуги в ОСП с просьбой откорректировать информацию о сумме задолженности на актуальную дату.
С уважением, Коновалова Л.И.