Иркутск, 21.04.2019, 05:47

Постепенно оплачиваю.. поставили заглушка. У меня двое несовершеннолетних детей, один из них инвалид. Что делать?

Вопрос №15660222 из г. Иркутск
опубликован 21.04.2019, 05:47
Постепенно оплачиваю.. поставили заглушка. У меня двое несовершеннолетних детей, один из них инвалид. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про заглушку вообще не понятно.

Оплату долга через приставов погашаете? Так?

21.04.2019, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, в суд не подавали... просто сама плачу чуть больше, чем платёжке..

21.04.2019, 07:43

Татьяна, напишите по этому поводу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

21.04.2019, 07:52

Вряд ли им нравится, что Вы оплачиваете не в соответствии с платежкой, потому что не понятно, какой именно период Вы оплачиваете. Надо оплатить старые периоды, чтобы пени не росли. Обсудите этот вопрос в бухгалтерии управляющей организации.

За какой период у Вас накопился долг?

21.04.2019, 07:56