Постепенно оплачиваю.. поставили заглушка. У меня двое несовершеннолетних детей, один из них инвалид. Что делать?
Про заглушку вообще не понятно.
Оплату долга через приставов погашаете? Так?
Нет, в суд не подавали... просто сама плачу чуть больше, чем платёжке..
Татьяна, напишите по этому поводу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
С уважением.
Вряд ли им нравится, что Вы оплачиваете не в соответствии с платежкой, потому что не понятно, какой именно период Вы оплачиваете. Надо оплатить старые периоды, чтобы пени не росли. Обсудите этот вопрос в бухгалтерии управляющей организации.
За какой период у Вас накопился долг?