Обманом оформила абонимент
Сначала нужно написать претензию об обмане введение в заблуждений и требования расторгнуть договор и вернуть денежные средства А потом их возвратить в кредитную организацию
Здравствуйте
Пишите заявление о расторжении договора и претензию на возврат денежных средств.
Можете обратиться к любому юристу на сайте, заявление составят индивидуально.
Добрый вечер
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Претензия- не удовлетворили - 131-132 Гпк рф иск в суд
Вопрос о чем? Поясните подробнее проблему.