Омск, 12.01.2024, 20:13

Что делать, если вас обманом оформили на кредит в 200 тыс. рублей?

Вопрос №21038943 из г. Омск
опубликован 12.01.2024, 20:13
А если на человека незаконно и без его ведома мошенническим образом оформили кредит в 200 т.р, кто тогда должен заниматься этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

14.01.2024, 23:03
Оценка автора вопроса:

Этим занимаются МВД.

12.01.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:

Ну так МВД понятие - растяжимое а Кто именно можно узнать

12.01.2024, 20:15

Если Вас не затруднит

12.01.2024, 20:16

Сбер Банк требует погасить кредит с человека который знать не знает откуда он взялся этот кредит

12.01.2024, 20:18

Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным. Одновременно с этим, через сайт мвд подайте заявление о мошенничестве.

12.01.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

Только в Какой суд С каким договором не совсем непонятно Если всё было оформлено мошенниками а банк требует погасить задолженность, подскажите пожалуйста если не через сайт МВД, а лично Куда именно обращатся и писать заявление

12.01.2024, 20:43

Тупить прекращайте!

12.01.2024, 21:31

Здравствуйте. Вам в полицию

12.01.2024, 20:19
Оценка автора вопроса:

В Какое подразделение не подскажете ОБЭП или кто занимается этими вопросами

12.01.2024, 20:20

Полиция

12.01.2024, 20:27
Оценка автора вопроса: