Что делать, если мама хочет, чтобы я сделала аборт, а мне всего 16 лет?
Вам 16 когда исполнилось и когда Вы забеременели? Если в 15, то в отношении Вашего парня может быть возбуждено уголовное дело. Если в 16, то переживать не о чем.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Важно не желание мамы, а Ваше желание.
Решайте своей семьёй этот вопрос.
Ваша мать не может уже ничего запретить.
Оформляйте эмансипацию
Нееобходимо обращаться в суд.
обратитесь со своим парнем в опеку;
если заключите брак, то будете полностью дееспособной и мама уже не будет иметь права решать за вас какое решение принимать;
А если мать посадит парня, за домогательство
А почему вы под опекой,у вас инвалидность?