Спор о выплате авансированного отпуска - государственное учреждение хочет уволить работника
Отпуск предоставляется только на основании вашего заявления и с приказом об отпуске вы должны быть ознакомлены.
Попросите письменно чтобы вам предоставили копии данных документов.
Если по вашему заявлению вам был предоставлен отпуск,то за период который вы не отработали,при увольнении удерживаются выплаченная вам сумма заработной платы за период отпуска из сумм,причитающихся вам при расчете(если есть).
В случае если удерживать не из чего, данные суммы взыскаются в судебном порядке.
Отказать в увольнении по собственному желанию по причине вашей задолженности,не имеют права.Вы должны предупредить за 2 недели до увольнения,после этого срока вам должны выдать трудовую книжку.В случае задежки трудовой книжке обращайтесь в суд.