Как узнать количество участников торгов на площадке по банкротству ЭТП Профит и подать предложение о цене?
На площадке «Профит» можно посмотреть список участников торгов посредством публичного предложения через раздел «Участники торгов». Для этого необходимо перейти на страницу интересующего лота и выбрать вкладку «Участники». В открывшемся окне будет отображен список зарегистрированных на площадке участников, которые подали заявки на участие в торгах.
Если вы хотите подать предложение о цене, то вам необходимо зарегистрироваться на площадке и подать заявку на участие в торгах. Для этого нужно выбрать интересующий лот и нажать кнопку «Подать заявку». После подачи заявки вы сможете отслеживать ход торгов и предлагать свою цену.
Доброго времени суток. Вам нужно связаться с организатором торгов (Финансовым Управляющим) и задать все интересующие вас вопросы. Он в курсе количества участников своих лотов. Но знайте, что данной информацией ФУ не обязан делиться, может отказать в предоставлении той или иной информации.
Здравствуйте
Посмотреть то можно. Только что это вам даст?
Размер предложенной суммы вы все равно не узнаете.
Узнаете только то, что лот интересен и иным лицам, но не более.