LSN Messenger
Краснодар, 24.03.2023, 13:40

Аукцион на ЭТП - ошибки в работе площадки могут привести к потере выигрышной сделки

Вопрос №20353410 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2023, 13:40
Хотел поучаствовать на аукционе по продаже имущества без объявленной цены. Сформировал все документы и направил на электронную площадку подписав ЭЦП, написано принята и отправлена! Наступил день аукциона и после протокол кто участвует, а кто нет! И протокол кто выиграл! Так вот АО ЕЭТП - просто забыла отправить мою заявку на участие и я просто пролетел и не участвовал, по вине ЭТП - кто виноват и что теперь им предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вы им не предъявите, напишут, что не было заявки, не полный комплект доков, ошибки в доках и т.п.

24.03.2023, 14:35

Звявка зарегистрирована на ЭТП! Причем тут не полный комплект или ошибки - это уже продавец проверяет! Я так понимаю Вы не аууу, в этом вопросе!

24.03.2023, 14:42

А это Вы не ау в этом вопросе.

Звявка зарегистрирована на ЭТП!

это Вы так решили?

Принята, заявка не значит, что Вы допущены к участию..

24.03.2023, 14:47

Добрый день! Нужно подробней разбираться в вашей ситуации. Площадка автоматически отправляет заявки участников. Там сбоев быть не должно, так как люди при этом не участвуют. Если действительно все так как вы говорите, то отправляйте претензию и письменный запрос в адрес электронной площадки. Работаю с электронными торгами более 5 лет, но такую ситуацию, что забыли отправить заявку, слышу впервые

24.03.2023, 14:24

Вот сами поглядите!? Моя фамилия Черемных! И в списках участников ее нет! А заявка принята под № 522023!

24.03.2023, 14:28
Прикреплённые файлы:

Торги состоялись и я в них не принял участие, какое наказание несет ЭТП!

24.03.2023, 14:30