Можно ли купить права, если сдал экзамен в ГАИ, но обучение не удалось?
Купить можно. Одновременно вы становитесь обладателем недействительно ВУ и субъектом преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ.
Может, но это будет подделка, таких прав не будет в базе данных.
Действующим законодательством такая возможность не предусмотрена, а значит любое действие, противоречащее закону является нарушением этого закона. За нарушение закона предусмотрена соответствующая ответственность. В данном случае ответственность предусмотрена Уголовным кодексом - взятка, подделка документа, использование поддельного документа.
Зачем ей права,если она водить не умеет?что за мышление,она билет лотерейный приобретает что ли?