Ищу дату и место захоронения отца.
Как узнать дату смерти и место захоронения человека, если он доживал свои дни в верхнемамонском психоневрологическом интернате
Лучший ответ
Обратитесь в орган ЗАГС.
Если данных нет, запрос в интернат либо в архив.
При этом необходимо подтвердить документально родство с отцом.
Мне всё понятно.
В ЗАГСе нет инфо,со слов матери она пыталась когда-то сделать запрос но ничего не вышло,поэтому и пытаюсь узнать существует ли какой нибудь онлайн архив захоронений от гос.учреждений
Нужна инфо об отце,я знаю, что он находился там, приблизительно с 1981года,когда умер и где могила не знаю,есть инфо ,что там как у заключённых только бирки с номером.
Обратитесь в орган ЗАГСа.