Конфликт между сестрами из-за места захоронения отца и матери

Являюсь ответственной за место захоронения моего отца. После смерти отца с матерью и сестрой, которые не изъявили желания оформлять его захоронение, резко испортились. Не поддерживали отношения в течении нескольких лет. О своем решении о несогласии захоронить мать на этом же участке поставила в известность сестру. Но не смотря на это произведено захоронение матери. Когда мать умерла я так же выразила свое не согласие, и сестра производящее захоронение знала об этом.

Лучший ответ

Ваши претензии должны быть предъявлены к администрации кладбища, разрешившей захолронение.

Спасибо, теперь все ясно.

Ваш спор подлежит разрешению в судебном порядке.

Ваш ответ мне непонятен.