Может ли бабушка оформить детскую карту Тинькофф для внучки?
Здравствуйте, может, если для оформления у нее есть все данные по внучке.
бабушка не может
она не является законным представителем
да. может заказать.
Это не запрещено.
Конечно может, любой родственник оформить в банке карту на своих детей и внуков.
бабушка не может
она не является законным представителем
Юристы ваше вводят в заблуждение
бабушка не может
она не является законным представителем
Моя мама, бабушка моей дочери, заказала по моей просьбе ей карту и ей привезли.
значит вы доверенность писали
либо при получении карты присутствовали
а так- просто ваши придумки
Ну или просто потому, что банки, в частности Тинькофф крайне заинтересованы раздать, как можно больше своих карт на душу населения!?)