Может ли нотариус закрепить долг физического лица и насколько продолжительными могут быть обязательства?
нотариус может удостоверить договор займа. законодательство срок займа не ограничивает.
Да, можно так сделать. Время сами определяете.
С уважением.
Этот долг можно где нибудь отследить? Он отображается где нибудь?
может. время не ограничено.
Здравствуйте, договор займа может нотариально заверить. Выполнение обязательств прекращается с момента фактического их исполнения.
Фактическое исполнение это как? И можно как нибудь такой долг увидеть, где это может отображаться?
Просудить долг и получить исполнительный документ и никаких проблем и головоломок.