Сколько человек может оформить физ. лицо по договору подряда?
Уважаемая Ольга г.Нефтекамск !
Согласно ст.421 ГК РФ
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается.
Ограничение количества граждан на работу по договору подряда Закон НЕ содержит.
Удачи вам
Неограниченное число лиц.
Вы трудовой договор хотите подменить договором подряда? Не лучший вариант, да и не вполне законный.
Вам тогда придётся в каждом договоре чётко прописать, кто какие конкретно работы должен сделать, т.е, утрированно - Вася должен месить раствор, Петя накладывать его в ведро, а Коля нести ведро туда, где трубуется раствор. Либо это можно сделать и в одном договоре, со множественностью лиц на стороне подрядчика, но обязанности каждого также придётся прописывать.