К кому обратиться, если упало дерево на муниципальном кладбище и повредило памятник?
Сначала в полицию для исключения факта вандализма, потом с этими документами обратиться в администрацию в гражданском порядке о возмещении вреда
В администрацию кладбища с жалобой обращайтесь.
С уважением.
Вероятность возмещения ущерба есть?
Здравствуйте
За возмещением ущерба нужно обращаться к администрации.
Надо обратиться в администрацию кладбища, надо подать заявление в милицию, будет составлен акт, чтобы вместо сломанного памятника поставили новодел, — пояснил вице-президент Союза похоронных организаций Владимир Родькин.