Кострома, 01.05.2024, 17:37

Что будет военнослужащему если он приехал в военную часть во время писать рапорт и у него есть на это уважительные причины

Вопрос №23854395 из г. Кострома
опубликован 01.05.2024, 17:37
Что будет военнослужащему если он приехал в военную часть во время писать рапорт и у него есть на это уважительные причины
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, что значит приехал во время? Он был в отпуске, в госпитале, или как? Если он отсутствовал в части в связи с нахождением в госпитале, или находился в отпуске и прибыл в часть своевременно ничего не будет. Если в его отсутствии в части есть признаки СОЧ, то будет конечно, от административки до уголовного дела.

01.05.2024, 17:40

Как понять что военнослужащего подали в СОЧ?

01.05.2024, 17:47

Поверьте, Вы об этом узнаете очень быстро, первое явка по месту регистрации и проживания сотрудников военной полиции, и как правило, сейчас за СОЧ сразу дней через 15 следует объявление в Федеральный розыск.

01.05.2024, 17:50