Екатеринбург, 01.05.2024, 18:15

Можно ли обжаловать решение о лишении прав?

Вопрос №23854462 из г. Екатеринбург
опубликован 01.05.2024, 18:15
Можно ли оспорить лишение прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть основания, то можно попробовать.

01.05.2024, 18:22

можно, если не согласны с нарушением и есть основания.

01.05.2024, 18:16

Надежда, можно обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

01.05.2024, 18:18

Лишили прав по ст 12.26.КоАП, можно ли оспорить?

01.05.2024, 18:22

можно, если есть основания. есть практика отмены таких постановлений

01.05.2024, 18:25

Можно, но чтобы говорить о шансах, необходимо изучить ситуацию

01.05.2024, 18:43