Нарушение процессуальных прав - лишение прав за отказ от освидетельствования без уведомления о следующем суде
Согласно части 3 статьи 32.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, течение срока лишения специального права (в том числе, лишения права управления ТС) в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Если перевести на обычный язык, то в Вашем случае срок лишения права управления ТС, назначенный по второму правонарушению, начинает течь с момента окончания лишения права управления ТС, назначенного по первому суду.
Что же касается неуведомления Вас о факте рассмотрения дела, Вам необходим юрист или адвокат - для того, чтобы он как специалист ознакомился с материалами дела и проанализировал их на возможность отмены вынесенного решения. Из предоставленной Вами информации не совсем понятно, какие документы в отношении уведомления Вас, имеются в материалах второго дела.