Вы имеете право оспорить лишение прав по статье 12.26.1 КоАП?
Добрый день. Любое решение оспорить возможно, другое дело есть ли для этого основания. Без ознакомления с материалами административного материала, трудно судить о шансах на удивление жалобы.
можно. нет разницы, какая статья. есть такая практика
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Надежда, у вас есть право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Практика такая имеется, возможно, но чтоб говорить о шансах, надо знать всю ситуацию
Здравствуйте
Чтобы обжаловать постановление, нужны основания.