Казань, 01.05.2024, 18:43

Оскорбление несовершеннолетнего

Вопрос №23854520 из г. Казань
опубликован 01.05.2024, 18:43
Парню 18 лет, поднимает руку на несовершеннолетнюю знакомую девушку. На улице. Какое наказание ему может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Побои статья 6.1.1 КоАП РФ

01.05.2024, 18:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Да все что угодно в зависимости от последствий

01.05.2024, 18:44

Последствий рукоприкладства не зафиксировано. Но факты избиения прилюдно были

01.05.2024, 18:48

Последствий рукоприкладства не зафиксировано. Но сам факт избиения был.

01.05.2024, 18:45

Пишите заявление в полицию. Это административное правонарушение в виде побоев

01.05.2024, 18:49

С заявлением в полицию, там уже определят.

01.05.2024, 19:10

Если следов побоев и вреда здоровью нет, то административная ответственность за побои. Нужно будет пройти суд.-мед. экспертизу (направление участковый даст когда заявление подадите) и чтоб свидетели подтвердили. Также можно взыскать с него компенсацию морального вреда

01.05.2024, 20:11