Как преодолеть финансовые трудности при уходе мужа в армию и отказе в пособиях для ребенка
Мужа забирают в армию, нашей дочке 3 года, я ещё учусь, соответственно устроиться на нормальную работу не могу, у нас в городе я могу получать на работе без образования около 5 тыс. Что мне делать, в военкомате отказали в выплате пособий на ребёнка.
Пособие на ребенка военнослужащего выплачивается до трех лет. Если Вам отказали, когда ребенку было меньше 3 лет - надо обращаться в суд.
Только не говорите об отсутствии работы, Как минимум 5 предприятий, готовых Вас взять на работу, у Вас под боком - в Особой экономической зоне.