Могут ли выселить из комнаты общежития, полученной во время службы в УИС, после ухода на пенсию?
Могут ли выселить из комнаты общежития, которое получала во время службы в Уис? Ушла на пенсию. Прописана там с 2 детьми, другого жилья нет. Как нуждающаяся в жилье на очереди не стояла (да и кто бы сказал что нужно было встать...) Дали комнату, жила с детьми, ходила на работу, вообщем как все. Договор заключён был на время прохождения службы. Но в данный момент работаю по вольно у найму. Как быть? Объясните пожалуйста. Как оставить жилье?
Лучший ответ
Ирина, обратитесь к юристам в личные сообщения. Из личного опыта. По моим, непрофессиональным, размышлениям, нет. У нас в подъезде была служебная квартира. Женщина ушла на пенсию. Квартиру ей оставили. Но она мне говорила, что только до ее смерти. Наследники ничего не получат. Удачи.
по идее не должны вас выселить
Спасибо большое за поддержку