LSN Messenger
Владивосток, 02.05.2024, 09:32

Как убедиться в действительности номера удостоверения юриста?

Вопрос №23855560 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2024, 09:32
Как проверить юриста по номеру удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристов не бывает никаких удостоверений удостоверение есть у адвоката проверить можно на сайте адвокатской палаты.

Но это само по себе абсолютно не значит что вы общаетесь именно с этим адвокатом что-то мошенник представляется его именем

02.05.2024, 10:08

У юриста нет номера удостоверения(не предусмотрено законом) ,а адвоката можно проверить на сайте его адвокатской палаты по ФИО или номеру удостоверения.

02.05.2024, 09:34

Здравствуйте. У юристов нет удостоверений.

02.05.2024, 09:34

У юристов нет удостоверений. А номера в реестре адвокатов есть в свободном доступе, в интернете.

02.05.2024, 09:35

Добрый день.

У юриста нет удостоверения. Давайте я угадаю? Этот юрист обещает вывести деньги от брокера-мошенника?

02.05.2024, 09:37

На зеркальный счёт. Надо зарегистрировать резидента и под контролем минфина.

02.05.2024, 09:49

Вы же сами понимаете извините что это всё бред зеркальный счёт Минфин и прочее белиберда

02.05.2024, 10:08

Сергей, юристам не выдают удостоверения, за исключением удостоверений членов каких-либо союзов/ассоциаций (например, член Ассоциации юристов России). Если юрист является членом конкретной ассоциации, Вы можете запросить у них информацию в этой организации.

02.05.2024, 09:44

Непонятно, что за "удостоверение юриста"?

законодательно таких удостоверений нет

в какой конторе работает юрист, там можете узнать

02.05.2024, 09:48