Как найти стаж работы?
Николай
К ниже сказанному добавлю
В в/ч на ваш запрос кроме выписки из приказа о прохождении воинской службы в данной в/ч, должны сделать запрос в центральный архив МО РФ в город Подольск.
После получения выписки и справки с архива, все как ранее вам написали
Не забывайте оценивать ответ юристов
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О статусе военнослужащих"
Статья 10. Право на труд
3. Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.
Время прохождения военной службы военнослужащими на воинских должностях, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья, засчитывается в специальный трудовой стаж при установлении пенсии по старости в связи с особыми условиями труда или пенсии за выслугу лет, если указанные должности включены в соответствующие перечни, утвержденные Правительством Российской Федерации.
Запросите в воинской части сведения о прохождении службы за соответствующий период либо направьте заявление в Пенсионный фонд России военнослужащих, так как это иного ведомство. Приобщите данные сведения по месту требования